Автобус Молодогвардейск - Бирюч
Расписание автобуса Молодогвардейск - Бирюч №3183
- 19:50 - Молодогвардейск (на остановке)
- 20:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 20:30 - КПП "Изварино"
- 00:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 02:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 03:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
- 04:30 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.