Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Волноваха - Горловка

Ежедневно
Отправление:
10:00
Волноваха
Ежедневно
Прибытие:
04:40
Горловка
  • 10:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 16:00 - КПП "Гоптовка"
  • 22:00 - КПП "Мариновка"
  • 23:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 00:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 01:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 01:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 02:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 02:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 02:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 02:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 03:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 03:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 04:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 04:40 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 800 грн.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 18 ч. 40 мин. | автобуса №8061: 8 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Волноваха - Горловка. Время отправления из г. Волноваха - 10:00, время прибытия в г. Горловка - 04:40. Время в дороге займет примерно ≈ 18 ч. 40 мин. Автобус Волноваха - Горловка – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Волноваха - Горловка (4) рейсов.

ПО РОССИИ
06:00
Волноваха
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
00:40
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Горловка - Волноваха №8071

  • 06:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 06:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 06:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 07:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 08:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 09:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 11:20 - КПП "Мариновка"
  • 17:40 - КПП "Гоптовка"
  • 00:40 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
10:00
Волноваха
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
04:40
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Волноваха - Горловка №8061

  • 10:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 16:00 - КПП "Гоптовка"
  • 22:00 - КПП "Мариновка"
  • 23:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 00:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 01:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 01:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 02:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 02:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 02:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 02:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 03:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 03:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 04:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 04:40 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
13:00
Волноваха
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
07:40
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Волноваха - Горловка №8081

  • 13:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 19:00 - КПП "Гоптовка"
  • 01:00 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 03:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 04:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 04:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 05:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 06:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 06:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 07:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 07:40 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
20:00
Волноваха
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
14:40
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Волноваха - Горловка №8091

  • 20:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 03:00 - КПП "Гоптовка"
  • 08:00 - КПП "Мариновка"
  • 09:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 10:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 11:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 11:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 12:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 12:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 12:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 12:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 13:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 13:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 14:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 14:40 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.