Автобусных рейсов: 10438
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Волноваха - Снежное (через Россию)

Подробное расписание автобусного рейса Волноваха - Снежное, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Волноваха - Снежное

Ежедневно
Отправление:
10:00
Волноваха
Ежедневно
Прибытие:
23:30
Снежное
  • 10:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 16:00 - КПП "Гоптовка"
  • 22:00 - КПП "Мариновка"
  • 23:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 800 грн.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин. | Автобус №8070: 8 мест. |
Билет бронировали 2763 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Волноваха - Снежное. Время отправления из г. Волноваха - 10:00, время прибытия в г. Снежное - 23:30. Время в дороге займет примерно ≈ 13 ч. 30 мин. Автобус Волноваха - Снежное – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Волноваха - Снежное

Автобус Волноваха - Снежное (4) рейсов.

ПО РОССИИ
10:00
Волноваха
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
23:30
Снежное
Билет бронировали 2763 раз.

Расписание автобуса Волноваха - Снежное №8070

  • 10:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 16:00 - КПП "Гоптовка"
  • 22:00 - КПП "Мариновка"
  • 23:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
13:00
Волноваха
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
02:30
Снежное
Билет бронировали 2763 раз.

Расписание автобуса Волноваха - Снежное №8090

  • 13:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 19:00 - КПП "Гоптовка"
  • 01:00 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
20:00
Волноваха
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
09:30
Снежное
Билет бронировали 2763 раз.

Расписание автобуса Волноваха - Снежное №8108

  • 20:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 03:00 - КПП "Гоптовка"
  • 08:00 - КПП "Мариновка"
  • 09:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
09:00
Волноваха
Ежедневно
8-18 |
2 500 грн.
04:30
Снежное
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Волноваха - Снежное №12031

  • 09:00 - Волноваха (АВ, ул. Центральная, 26)
  • 16:50 - КПП "Гоптовка"
  • 23:10 - КПП "Мариновка"
  • 04:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
Время в пути: ≈ 19 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8