Автобус Короча - Луганск
Расписание автобуса Короча - Луганск №27047
- 10:30 - Короча (пост ГАИ)
- 11:00 - Новый Оскол (АВ, пер. ДРП, 1)
- 11:30 - Бирюч (АЗС, "Подсолнух")
- 12:00 - Алексеевка (ост. на кольце, центральный заезд)
- 13:00 - Россошь (АЗС "Лукойл", кафе "Апельсин")
- 14:00 - КПП "Бугаевка"
- 16:00 - Луганск (АЗС, "Восточные ресурсы")
- 16:10 - Луганск (ост. напротив гостиницы "Луганск")
- 16:20 - Луганск (ост. "Шайба", развязка на выезде)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Короча - Луганск №22318
- 18:15 - Короча (пост ГАИ)
- 18:30 - Великомихайловка (по маршруту)
- 19:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
- 19:30 - Бирюч (АЗС "Подсолнух")
- 19:45 - Алексеевка (по маршруту)
- 20:00 - Гарбузово (по маршруту)
- 20:10 - Ковалево (по маршруту)
- 20:15 - Варваровка (по маршруту)
- 20:20 - Советское (по маршруту)
- 20:35 - Ольховатка (по маршруту)
- 20:40 - Шапошниковка (по маршруту)
- 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
- 21:30 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
- 21:50 - Кантемировка (на повороте)
- 22:15 - Талы (по маршруту)
- 22:20 - Луговое (по маршруту)
- 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 03:00 - КПП "Изварино"
- 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 05:40 - Молодогвардейск (на остановке)
- 06:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.