Автобус Стаханов - Белгород
Расписание автобуса Стаханов - Белгород №29498
- 10:00 - Стаханов (АВ, ул. Хмельницкого, 14а)
- 10:45 - Алчевск (АС-1, ул. Кирова, 157а)
- 11:35 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 13:25 - Старобельск (АС, Базарная площадь 1а)
- 14:30 - КПП "Волошино"
- 15:30 - Ровеньки (АС, ул. Шевченко, 34)
- 17:30 - Валуйки (АВ, Привокзальная площадь, 107/6)
- 19:00 - Новый Оскол (АС, ул. Ивана Путилина, 1)
- 20:30 - Белгород (АВ, ул. Б. Хмельницкого, 160)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Стаханов - Белгород №1352
- 18:00 - Стаханов (АС, ул. Штеровская, 14)
- 18:15 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
- 18:50 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
- 19:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 20:20 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 21:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
- 22:00 - КПП "Изварино"
- 05:05 - Россошь (кафе "Апельсин")
- 06:05 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
- 07:20 - Новый Оскол (кафе "Шашлычный двор")
- 08:30 - Белгород (АВ, пр-кт Б. Хмельницкого, 160)
- 09:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.