Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Стаханов - Белгород

Расписание автобуса Стаханов - Белгород (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Стаханов - Белгород

По нечетным
Отправление:
19:00
Стаханов
По нечетным
Прибытие:
09:30
Белгород
  • 19:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 19:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 19:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 21:30 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 21:50 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 22:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 22:30 - КПП "Изварино"
  • 02:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 04:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 05:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 06:30 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 07:10 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 09:10 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 09:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 060 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №3141 | Вместимость: 55 мест. |

Автобусный рейс Стаханов - Белгород осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 55 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Стаханов в 19:00 и прибывает в г. Белгород ориентировочно в 09:30. Время в пути занимает ≈ 14 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
По нечетным

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Стаханов - Белгород составляет 2 060 ₽. В стоимость билета багаж не входит и оплачивается отдельно по тарифу перевозчика: 200 ₽

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Стаханов - Белгород

Автобус Стаханов - Белгород

18:00 в этот день
Стаханов
≈ 15 ч. 00 мин.
По датам
49-55 |
Без пешего перехода границы
09:00 на след.
Белгород
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Белгород №1352

  • 18:00 - Стаханов (АС, ул. Штеровская, 14)
  • 18:15 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
  • 18:50 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 19:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 20:20 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 21:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 22:00 - КПП "Изварино"
  • 05:05 - Россошь (кафе "Апельсин")
  • 06:05 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
  • 07:20 - Новый Оскол (кафе "Шашлычный двор")
  • 08:30 - Белгород (АВ, пр-кт Б. Хмельницкого, 160)
  • 09:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Стаханов (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com