Автобусных рейсов: 11565
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Стаханов - Богучар

Подробное расписание автобусного рейса Стаханов - Богучар, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Стаханов - Богучар

По нечетным
Отправление:
19:00
Стаханов
По нечетным
Прибытие:
02:30
Богучар
  • 19:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 19:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 19:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 21:30 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 21:50 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 22:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 22:30 - КПП "Изварино"
  • 02:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
860 руб.

Нет
10%

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 07 час. 30 мин. | Автобус №3146: 55 мест. |
Билет бронировали 2818 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Стаханов - Богучар. Время отправления из г. Стаханов - 19:00, время прибытия в г. Богучар - 02:30. Время в дороге займет примерно ≈ 07 час. 30 мин. Автобус Стаханов - Богучар – комфортабельный автобус на 55 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Стаханов - Богучар

Автобус Стаханов - Богучар (3) рейсов.

16:00
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
1 500 руб.
22:00
Богучар
Билет бронировали 2818 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Богучар №7626

  • 16:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 16:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 17:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 18:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 18:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 18:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 22:00 - Богучар (по маршруту)
Время в пути: ≈ 06 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:40
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
1 500 руб.
01:00
Богучар
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Богучар №12746

  • 17:40 - Стаханов (маг. "Эльдорадо")
  • 18:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 18:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 18:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
  • 19:20 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 19:30 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 19:40 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 20:15 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 20:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:45 - КПП "Изварино"
  • 01:00 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
Время в пути: ≈ 07 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:00
Стаханов
По нечетным
55 |
860 руб.
02:30
Богучар
Билет бронировали 2818 раз.

Расписание автобуса Стаханов - Богучар №3146

  • 19:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 19:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 19:40 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 21:30 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 21:50 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 22:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 22:30 - КПП "Изварино"
  • 02:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
Время в пути: ≈ 07 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8