Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Богучар - Антрацит

Сб.
Отправление:
21:30
Богучар
Сб.
Прибытие:
04:15
Антрацит
  • 23:30 - Богучар (Трасса)
  • 01:45 - КПП "Должанский"
  • 04:15 - Антрацит (парковка перед ТЦ "Россия")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 800 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
50% (детям до 11 лет)

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 6 ч. 45 мин. | автобуса №4161: 48-55 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Богучар - Антрацит. Время отправления из г. Богучар - 21:30, время прибытия в г. Антрацит - 04:15. Время в дороге займет примерно ≈ 6 ч. 45 мин. Автобус Богучар - Антрацит – комфортабельный автобус на 48-55 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Богучар - Антрацит (3) рейсов.

04:00
Богучар
Вт., Чт., Вс.
48-55 |
1 800 руб.
08:00
Антрацит
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Богучар - Антрацит №4185

  • 04:00 - Богучар (Трасса)
  • 05:30 - КПП "Должанский"
  • 08:00 - Антрацит (парковка перед ТЦ "Россия")
Время в пути: ≈ 4 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

05:30
Богучар
Пн., Ср., Пт.
48-55 |
1 800 руб.
09:30
Антрацит
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Богучар - Антрацит №4174

  • 05:30 - Богучар (Трасса)
  • 07:00 - КПП "Должанский"
  • 09:30 - Антрацит (парковка перед ТЦ "Россия")
Время в пути: ≈ 4 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

21:30
Богучар
Сб.
48-55 |
1 800 руб.
04:15
Антрацит
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Богучар - Антрацит №4161

  • 23:30 - Богучар (Трасса)
  • 01:45 - КПП "Должанский"
  • 04:15 - Антрацит (парковка перед ТЦ "Россия")
Время в пути: ≈ 6 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.