Автобус Брянка - Новый Оскол
Расписание автобуса Брянка - Новый Оскол №1359
- 18:40 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
- 19:10 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
- 20:10 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 20:40 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 22:10 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
- 00:00 - КПП "Изварино"
- 05:05 - Россошь (кафе "Апельсин")
- 06:05 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
- 07:20 - Новый Оскол (кафе "Шашлычный двор")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.