Автобусных рейсов: 20813
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Великомихайловка - Луганск

Расписание автобуса Великомихайловка - Луганск (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Великомихайловка - Луганск

По четным
Отправление:
18:30
Великомихайловка
По четным
Прибытие:
06:00
Луганск
  • 18:30 - Великомихайловка (по маршруту)
  • 19:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 19:30 - Бирюч (АЗС "Подсолнух")
  • 19:45 - Алексеевка (по маршруту)
  • 20:00 - Гарбузово (по маршруту)
  • 20:10 - Ковалево (по маршруту)
  • 20:15 - Варваровка (по маршруту)
  • 20:20 - Советское (по маршруту)
  • 20:35 - Ольховатка (по маршруту)
  • 20:40 - Шапошниковка (по маршруту)
  • 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 21:30 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
  • 21:50 - Кантемировка (на повороте)
  • 22:15 - Талы (по маршруту)
  • 22:20 - Луговое (по маршруту)
  • 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 05:40 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 06:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №22321 | Вместимость: 55 мест. |

Автобусный рейс Великомихайловка - Луганск осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 55 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Великомихайловка в 18:30 и прибывает в г. Луганск ориентировочно в 06:00. Время в пути занимает ≈ 11 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
По четным

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Великомихайловка - Луганск составляет 2 000 ₽. В стоимость билета багаж не входит и оплачивается отдельно по тарифу перевозчика: 200 ₽

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 1 200 (детям от 3-10 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Великомихайловка - Луганск

Автобус Великомихайловка - Луганск (1) рейсов.

18:30
Великомихайловка
≈ 11 ч. 30 мин.
По четным
55 |
Без пешего перехода границы
2 000 ₽
06:00
Луганск
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Великомихайловка - Луганск №22321

  • 18:30 - Великомихайловка (по маршруту)
  • 19:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 19:30 - Бирюч (АЗС "Подсолнух")
  • 19:45 - Алексеевка (по маршруту)
  • 20:00 - Гарбузово (по маршруту)
  • 20:10 - Ковалево (по маршруту)
  • 20:15 - Варваровка (по маршруту)
  • 20:20 - Советское (по маршруту)
  • 20:35 - Ольховатка (по маршруту)
  • 20:40 - Шапошниковка (по маршруту)
  • 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 21:30 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
  • 21:50 - Кантемировка (на повороте)
  • 22:15 - Талы (по маршруту)
  • 22:20 - Луговое (по маршруту)
  • 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 05:40 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 06:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Дополнительные рейсы

Не удалось найти автобусный рейс на указанную дату.
Показать рейс {xf_4_txt} - {xf_5_txt} на все дни.

Популярные направления Луганск (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com