Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Горловка - Бахмут (через Россию)

Расписание автобуса Горловка - Бахмут (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Горловка - Бахмут

Ежедневно
Отправление:
09:00
Горловка
Ежедневно
Прибытие:
02:40
Бахмут
  • 09:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 09:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 14:20 - КПП "Мариновка"
  • 20:20 - КПП "Меловое"
  • 22:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 22:30 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 23:40 - Изюм (АС)
  • 00:00 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
  • 00:40 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
  • 01:10 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
  • 01:40 - Краматорск (АВ)
  • 02:10 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
  • 02:40 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 ₴

Не требуются
Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 17 час. 40 мин. | Автобус №13852: 8 мест. |
Билет бронировали 12 раз

Автобусный рейс Горловка - Бахмут осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Горловка в 09:00 и прибывает в г. Бахмут ориентировочно в 02:40. Время в пути занимает ≈ 17 час. 40 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Горловка - Бахмут составляет - 2 500 ₴. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Горловка - Бахмут

Автобус Горловка - Бахмут (5) рейсов.

По России
06:00
Горловка
Ежедневно
8 |
2 800 ₴
21:30
Бахмут

Расписание автобуса Горловка - Бахмут №8021

  • 06:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 06:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 06:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 07:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 08:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 09:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 11:20 - КПП "Мариновка"
  • 17:40 - КПП "Гоптовка"
  • 21:30 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
07:00
Горловка
Ежедневно
8-18 |
2 500 ₴
00:00
Бахмут

Расписание автобуса Горловка - Бахмут №12292

  • 07:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 07:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 07:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 12:20 - КПП "Мариновка"
  • 19:00 - КПП "Меловое"
  • 00:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
Время в пути: ≈ 17 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
07:00
Горловка
Ежедневно
8-18 |
2 500 ₴
21:30
Бахмут

Расписание автобуса Горловка - Бахмут №11822

  • 07:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 07:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 07:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 12:20 - КПП "Мариновка"
  • 18:40 - КПП "Гоптовка"
  • 21:30 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
Время в пути: ≈ 14 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
09:00
Горловка
Ежедневно
8 |
2 500 ₴
02:40
Бахмут

Расписание автобуса Горловка - Бахмут №13852

  • 09:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 09:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 14:20 - КПП "Мариновка"
  • 20:20 - КПП "Меловое"
  • 22:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 22:30 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 23:40 - Изюм (АС)
  • 00:00 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
  • 00:40 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
  • 01:10 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
  • 01:40 - Краматорск (АВ)
  • 02:10 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
  • 02:40 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
Время в пути: ≈ 17 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
09:00
Горловка
Ежедневно
8 |
2 500 ₴
03:00
Бахмут

Расписание автобуса Горловка - Бахмут №13651

  • 09:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 09:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 14:20 - КПП "Мариновка"
  • 20:40 - КПП "Гоптовка"
  • 22:20 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 22:50 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 00:00 - Изюм (АС)
  • 00:20 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
  • 01:00 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
  • 01:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
  • 02:00 - Краматорск (АВ)
  • 02:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
  • 03:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
Время в пути: ≈ 18 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Горловка (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59