Автобусных рейсов: 11565
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Бахмут - Горловка (через Россию)

Подробное расписание автобусного рейса Бахмут - Горловка, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Бахмут - Горловка

Ежедневно
Отправление:
19:00
Бахмут
Ежедневно
Прибытие:
10:40
Горловка
  • 19:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 22:00 - КПП "Гоптовка"
  • 04:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 06:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 07:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 07:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 08:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 08:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 08:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 09:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 09:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 10:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 10:40 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 800 грн.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 15 ч. 40 мин. | Автобус №8031: 8 мест. |
Билет бронировали 2844 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Бахмут - Горловка. Время отправления из г. Бахмут - 19:00, время прибытия в г. Горловка - 10:40. Время в дороге займет примерно ≈ 15 ч. 40 мин. Автобус Бахмут - Горловка – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Бахмут - Горловка

Автобус Бахмут - Горловка (5) рейсов.

ПО РОССИИ
09:00
Бахмут
Ежедневно
8-18 |
2 500 грн.
06:30
Горловка
Билет бронировали 3 раз.

Расписание автобуса Бахмут - Горловка №12302

  • 09:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 19:00 - КПП "Меловое"
  • 01:00 - КПП "Мариновка"
  • 02:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 02:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 03:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 03:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 04:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 04:25 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 04:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 05:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 05:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 06:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 06:30 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 21 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
09:00
Бахмут
Ежедневно
8-18 |
2 500 грн.
10:00
Горловка
Билет бронировали 20 раз.

Расписание автобуса Бахмут - Горловка №11832

  • 09:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 16:50 - КПП "Гоптовка"
  • 23:10 - КПП "Мариновка"
  • 04:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 05:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 07:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 09:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 10:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 25 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
19:00
Бахмут
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
10:40
Горловка
Билет бронировали 2845 раз.

Расписание автобуса Бахмут - Горловка №8031

  • 19:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 22:00 - КПП "Гоптовка"
  • 04:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 06:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 07:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 07:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 08:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 08:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 08:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 09:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 09:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 10:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 10:40 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 15 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
17:00
Бахмут
Ежедневно
8 |
2 500 грн.
09:00
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Бахмут - Горловка №13952

  • 17:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 17:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
  • 18:00 - Краматорск (АВ)
  • 18:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
  • 19:00 - Изюм (АС)
  • 20:00 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 21:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 21:40 - КПП "Меловое"
  • 02:40 - КПП "Мариновка"
  • 04:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 04:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 06:50 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 06:55 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:15 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 08:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 16 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПО РОССИИ
17:00
Бахмут
Ежедневно
8 |
2 500 грн.
09:20
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Бахмут - Горловка №13752

  • 17:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 17:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
  • 18:00 - Краматорск (АВ)
  • 18:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
  • 19:00 - Изюм (АС)
  • 20:00 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 21:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 21:40 - КПП "Гоптовка"
  • 03:00 - КПП "Мариновка"
  • 04:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 04:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 05:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 06:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 06:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 07:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:20 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:20 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:35 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 08:50 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 09:20 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 16 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8