Автобус Витязево - Брянка
Расписание автобуса Витязево - Брянка №28982
- 17:00 - Витязево ("Винзавод", на выезде)
- 18:00 - Темрюк (АЗС "Лукойл")
- 18:30 - Славянск-на-Кубани (АЗС "Лукойл")
- 20:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
- 21:00 - Краснодар (ост. ТЦ "Магнит", возле пам. "Катюша", ул. Российская, 115)
- 22:00 - Динская (заправка на въезде)
- 22:30 - Кореновск (заправка на въезде)
- 23:00 - Октябрьская (заправка на въезде)
- 23:20 - Кущевская (заправка на въезде)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", пр-кт Аксайский, 23)
- 04:00 - КПП Гуково
- 04:30 - Свердловск (ост. "Интернат", пятачок, пер. Покрышкина, 9)
- 05:00 - Краснодон (ост. напротив "Налоговой", ул. Первоконная 2)
- 05:30 - Молодогвардейск (АС)
- 06:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, напротив с/м "Лелека")
- 06:15 - Луганск (Гаевое, "Рембыттехника", ул. Котельникова, 14)
- 06:30 - Белое (на остановке)
- 06:40 - Алчевск (маг. "Фокстрот", ул. Гмыри, 35)
- 07:00 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Кирова, 30)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Витязево - Брянка №29043
- 17:30 - Витязево (по маршруту)
- 19:00 - Славянск-на-Кубани (по маршруту)
- 21:30 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 21:45 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", ул. Гаврилова, 1)
- 22:00 - Динская (по маршруту)
- 22:30 - Тимашевск (по маршруту)
- 23:00 - Октябрьская (по маршруту)
- 23:30 - Кущевская (по маршруту)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 01:20 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
- 01:45 - Платов (Аэропорт)
- 04:00 - КПП "Гуково"
- 04:20 - Свердловск (ост. "Интернат")
- 05:00 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
- 05:30 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
- 06:00 - Луганск (маг. "Стройленд", ул. Газеты Луганская правда, 149А)
- 07:00 - Алчевск (маг. "Маяк")
- 07:15 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
- 08:00 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.