Автобус Алупка - Харцызск
Расписание автобуса Алупка - Харцызск №29701
- 19:20 - Алупка (ост. "Питомник")
- 19:25 - Кореиз (ост. "Три тополя")
- 19:30 - Гаспра (ост. по трассе)
- 20:00 - Ялта (кафе "Горец", ул. Московская, 12)
- 20:15 - Гурзуф (кафе "Приятное свидание", ш. Южнобережное, 13)
- 20:20 - Партенит (ост. по трассе)
- 20:45 - Алушта (ост. "Алушта")
- 21:45 - Симферополь (гостиница "Артек", ул. Гагарина, 5)
- 22:00 - Зуя (ост. по трассе)
- 22:05 - Крымская Роза (ост. по трассе)
- 22:15 - Белогорск (АЗС "АТАН")
- 22:20 - Чернополье (ост. по трассе)
- 22:30 - Богатое (ост. в поселке)
- 22:35 - Родники (ост. по трассе)
- 22:40 - Еленовка (ост. по трассе)
- 22:45 - Грушевка (ост. АВ, ул. Шоссейная, 11)
- 23:00 - Старый Крым (ост. АВ, ул. Чапаева, 30)
- 23:05 - Изюмовка (ост. по трассе)
- 23:10 - Первомайское (ост. в поселке)
- 23:15 - Насыпное (ост. по трассе)
- 23:20 - Солнечное (ост. по трассе)
- 23:45 - Феодосия (АЗС "АТАН" Украина)
- 01:00 - Джанкой (АЗС "АТАН")
- 02:30 - КПП "Чонгар"
- 04:30 - Приморск (ост. "Рынок")
- 05:30 - Бердянск (на кольце ПОСТ "ГАИ")
- 06:30 - Мангуш (АЗС "АНП")
- 07:15 - Мариуполь (ост. "Брусничка")
- 07:30 - Волноваха (ост. по трассе)
- 07:35 - Бугас (ост. по трассе)
- 07:45 - Новотроицкое (ост. по трассе)
- 08:00 - Еленовка (ост. Церковь)
- 08:30 - Донецк (АЗС "Shell", зол. кольцо)
- 08:45 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 09:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:10 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 09:30 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.