Автобус Харцызск - Пенза
Расписание автобуса Харцызск - Пенза №1820
- 11:40 - Харцызск (ост. "Родничок", ул. Пугачева, 23)
- 12:40 - КПП "Успенка"
- 08:00 - Тамбов (Ж/Д вокзал "Тамбов 1")
- 11:00 - Пенза (АВ, ул. Луначарского 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.