Автобус Шахтерск - Бахмут
По России
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.
09:30
в этот день
Шахтерск
≈ 12 ч. 00 мин.
Ежедневно
8
|
21:30
в этот день
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Шахтерск - Бахмут №8028
- 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 11:20 - КПП "Мариновка"
- 17:40 - КПП "Гоптовка"
- 21:30 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.
10:30
в этот день
Шахтерск
≈ 11 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
21:30
в этот день
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Шахтерск - Бахмут №11829
- 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 12:20 - КПП "Мариновка"
- 18:40 - КПП "Гоптовка"
- 21:30 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.
10:30
в этот день
Шахтерск
≈ 13 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
00:00
на след.
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Шахтерск - Бахмут №12299
- 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 12:20 - КПП "Мариновка"
- 19:00 - КПП "Меловое"
- 00:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.
12:30
в этот день
Шахтерск
≈ 14 ч. 30 мин.
Ежедневно
8
|
03:00
на след.
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Шахтерск - Бахмут №13658
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 14:20 - КПП "Мариновка"
- 20:40 - КПП "Гоптовка"
- 22:20 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
- 22:50 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
- 00:00 - Изюм (АС)
- 00:20 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
- 01:00 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
- 01:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
- 02:00 - Краматорск (АВ)
- 02:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
- 03:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 14 ч. 10 мин.
12:30
в этот день
Шахтерск
≈ 14 ч. 10 мин.
Ежедневно
8
|
02:40
на след.
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Шахтерск - Бахмут №13859
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 14:20 - КПП "Мариновка"
- 20:20 - КПП "Меловое"
- 22:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
- 22:30 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
- 23:40 - Изюм (АС)
- 00:00 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
- 00:40 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
- 01:10 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
- 01:40 - Краматорск (АВ)
- 02:10 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
- 02:40 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!