Автобусных рейсов: 11565
Отзывы пассажиров: 25

Автобус Енакиево - Белозерское (через Россию)

Подробное расписание автобусного рейса Енакиево - Белозерское, информация по стоимости билета и багажа.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Енакиево - Белозерское

Ежедневно
Отправление:
06:30
Енакиево
Ежедневно
Прибытие:
21:20
Белозерское
  • 06:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 06:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 07:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 08:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 09:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 11:20 - КПП "Мариновка"
  • 17:40 - КПП "Гоптовка"
  • 21:20 - Белозерское (АС)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 грн.

Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 14 ч. 50 мин. | Автобус №7554: 8 мест. |
Билет бронировали 2945 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Енакиево - Белозерское. Время отправления из г. Енакиево - 06:30, время прибытия в г. Белозерское - 21:20. Время в дороге займет примерно ≈ 14 ч. 50 мин. Автобус Енакиево - Белозерское – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе Енакиево - Белозерское

Автобус Енакиево - Белозерское (1) рейсов.

ПО РОССИИ
06:30
Енакиево
Ежедневно
8 |
3 000 грн.
21:20
Белозерское
Билет бронировали 2945 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Белозерское №7554

  • 06:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 06:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 07:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 08:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 09:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 11:20 - КПП "Мариновка"
  • 17:40 - КПП "Гоптовка"
  • 21:20 - Белозерское (АС)
Время в пути: ≈ 14 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, ЛНР и ДНР.

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Киев, Демиевская площадь, 3

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Берлин, Месседамм, 8