Автобус Макеевка - Грушевка
Расписание автобуса Макеевка - Грушевка №30762
- 17:10 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 18:00 - Донецк (ост. "Мясокомбинат", просп. Ильича, 82а, в сторону города)
- 18:20 - Донецк (парковка ГП "Молоко", возле цирка)
- 18:45 - Еленовка (ост. "150км", трасса Н-20)
- 18:55 - Новотроицкое (ост.)
- 19:05 - Бугас (ост.)
- 19:10 - Докучаевск (АЗС)
- 19:15 - Волноваха (старый АВ, на въезде)
- 20:00 - Мариуполь (маг. "Брусничка", перекресток пр. Металлургов и б-р Шевченко)
- 20:35 - Мангуш (ост.)
- 21:15 - Бердянск (село Азовское, кольцо, АЗС ТЭС)
- 21:45 - Приморск (ост. "Рынок")
- 22:45 - Мелитополь (пос. "Новое")
- 23:45 - Геническ (поворот по трассе М-18)
- 00:00 - Новоалексеевка (по трассе Е-105, заправка "АвиаПлюс")
- 00:15 - КПП "Чонгар"
- 03:25 - Симферополь (ост. "Троллейбусного кольца", просп. Победы, 239)
- 04:55 - Грушевка (поворот на Грушевку)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.