Расписание автобусов Украина

Расписание автобусов в Украину (Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Суммы, Полтава, Мелитополь, Николаев, Херсон, Миловое, Беловодск, Старобельск, Северодонецк, Лисичанск и другие города) и в обратном направлении. Бесплатное бронирование билетов.
Поиск дешевых билетов на автобус!

Билет Торез - Белозерское

Ежедневно
Отправление:
10:30 в этот день
Торез
Ежедневно
Прибытие:
21:20 в этот день
Белозерское
  • 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 11:20 - КПП "Мариновка"
  • 17:40 - КПП "Гоптовка"
  • 21:20 - Белозерское (АС)
Время в пути: ≈ 10 ч. 50 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении КПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Автобус: №7574 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Торез - Белозерское осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Торез в 10:30 и прибывает в г. Белозерское ориентировочно в 21:20. Время в пути занимает ≈ 10 ч. 50 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Торез - Белозерское составляет - 3 000 ₴. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Торез - Белозерское

Автобус Торез - Белозерское

Популярные направления Торез (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Приложение

Аватар

Диспетчер Online!

Здравствуйте!
Я могу помочь забронировать билет или подобрать рейс.

Чат
Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com