Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Бахмут - Енакиево (через Россию)

Расписание автобуса Бахмут - Енакиево (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Бахмут - Енакиево

Ежедневно
Отправление:
17:00
Бахмут
Ежедневно
Прибытие:
08:30
Енакиево
  • 17:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 17:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
  • 18:00 - Краматорск (АВ)
  • 18:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
  • 19:00 - Изюм (АС)
  • 20:00 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 21:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 21:40 - КПП "Меловое"
  • 02:40 - КПП "Мариновка"
  • 04:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 04:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 06:50 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 06:55 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:15 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 08:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 ₴

Не требуются
Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 15 час. 30 мин. | Автобус №13953: 8 мест. |
Билет бронировали 25 раз

Автобусный рейс Бахмут - Енакиево осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Бахмут в 17:00 и прибывает в г. Енакиево ориентировочно в 08:30. Время в пути занимает ≈ 15 час. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Бахмут - Енакиево составляет - 2 500 ₴. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Бахмут - Енакиево

Автобус Бахмут - Енакиево (5) рейсов.

По России
09:00
Бахмут
Ежедневно
8-18 |
2 500 ₴
06:00
Енакиево

Расписание автобуса Бахмут - Енакиево №12303

  • 09:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 19:00 - КПП "Меловое"
  • 01:00 - КПП "Мариновка"
  • 02:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 02:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 03:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 03:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 04:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 04:25 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 04:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 05:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 05:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 06:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 21 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
09:00
Бахмут
Ежедневно
8-18 |
2 500 ₴
09:10
Енакиево

Расписание автобуса Бахмут - Енакиево №11833

  • 09:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 16:50 - КПП "Гоптовка"
  • 23:10 - КПП "Мариновка"
  • 04:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 05:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 07:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:30 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:30 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 09:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 24 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
17:00
Бахмут
Ежедневно
8 |
2 500 ₴
08:30
Енакиево

Расписание автобуса Бахмут - Енакиево №13953

  • 17:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 17:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
  • 18:00 - Краматорск (АВ)
  • 18:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
  • 19:00 - Изюм (АС)
  • 20:00 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 21:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 21:40 - КПП "Меловое"
  • 02:40 - КПП "Мариновка"
  • 04:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 04:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 05:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 06:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 06:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 06:50 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 06:55 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:15 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 08:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 15 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
17:00
Бахмут
Ежедневно
8 |
2 500 ₴
08:50
Енакиево

Расписание автобуса Бахмут - Енакиево №13753

  • 17:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 17:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
  • 18:00 - Краматорск (АВ)
  • 18:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
  • 19:00 - Изюм (АС)
  • 20:00 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 21:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 21:40 - КПП "Гоптовка"
  • 03:00 - КПП "Мариновка"
  • 04:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 04:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 05:50 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 06:20 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 06:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 07:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:15 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 07:20 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:20 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:35 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 08:50 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 15 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
19:00
Бахмут
Ежедневно
8 |
2 800 ₴
10:10
Енакиево

Расписание автобуса Бахмут - Енакиево №8032

  • 19:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 22:00 - КПП "Гоптовка"
  • 04:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 06:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 07:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 07:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 08:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 08:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 08:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 09:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 09:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 10:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 15 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Енакиево (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59