Автобус Енакиево - Бахмут
По России
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.
06:30
в этот день
Енакиево
≈ 15 ч. 00 мин.
Ежедневно
8
|
21:30
в этот день
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Бахмут №8022
- 06:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 06:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 07:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 08:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
- 08:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 11:20 - КПП "Мариновка"
- 17:40 - КПП "Гоптовка"
- 21:30 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.
07:30
в этот день
Енакиево
≈ 14 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
21:30
в этот день
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Бахмут №11823
- 07:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 07:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 12:20 - КПП "Мариновка"
- 18:40 - КПП "Гоптовка"
- 21:30 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.
07:30
в этот день
Енакиево
≈ 16 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
00:00
на след.
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Бахмут №12293
- 07:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 07:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 08:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 09:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 09:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 09:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 09:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 10:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 11:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 12:20 - КПП "Мариновка"
- 19:00 - КПП "Меловое"
- 00:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.
09:30
в этот день
Енакиево
≈ 17 ч. 30 мин.
Ежедневно
8
|
03:00
на след.
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Бахмут №13652
- 09:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 14:20 - КПП "Мариновка"
- 20:40 - КПП "Гоптовка"
- 22:20 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
- 22:50 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
- 00:00 - Изюм (АС)
- 00:20 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
- 01:00 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
- 01:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
- 02:00 - Краматорск (АВ)
- 02:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
- 03:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 17 ч. 10 мин.
09:30
в этот день
Енакиево
≈ 17 ч. 10 мин.
Ежедневно
8
|
02:40
на след.
Бахмут
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Бахмут №13853
- 09:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
- 09:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
- 10:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
- 11:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
- 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
- 11:10 - Донецк (ост. "Мотель")
- 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
- 12:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
- 13:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 14:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 14:20 - КПП "Мариновка"
- 20:20 - КПП "Меловое"
- 22:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
- 22:30 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
- 23:40 - Изюм (АС)
- 00:00 - Святогорск (АС, ул. Курортная, 19)
- 00:40 - Лиман (АВ, ул. Свободы, 1)
- 01:10 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
- 01:40 - Краматорск (АВ)
- 02:10 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
- 02:40 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!