Автобусных рейсов: 21388
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Бахмут - Енакиево (через Россию)

Расписание автобуса Бахмут - Енакиево (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Бахмут - Енакиево

Ежедневно
Отправление:
19:00
Бахмут
Ежедневно
Прибытие:
10:10
Енакиево
  • 19:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 22:00 - КПП "Гоптовка"
  • 04:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 06:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 07:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 07:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 08:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 08:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого,110)
  • 08:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 09:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 09:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 10:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 15 ч. 10 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 800 ₴


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №8032 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Бахмут - Енакиево осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Бахмут в 19:00 и прибывает в г. Енакиево ориентировочно в 10:10. Время в пути занимает ≈ 15 ч. 10 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Бахмут - Енакиево составляет - 2 800 ₴. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Бахмут - Енакиево

Автобус Бахмут - Енакиево

Популярные направления Енакиево (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com