Автобус Зугрэс - Туапсе
Расписание автобуса Зугрэс - Туапсе №5047
- 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
- 12:25 - Иловайск (по маршруту)
- 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
- 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
- 13:55 - КПП "Успенка"
- 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
- 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
- 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
- 23:20 - Джубга (по маршруту)
- 23:35 - Новомихайловский (по маршруту)
- 23:45 - Ольгинка (по маршруту)
- 00:00 - Небуг (по маршруту)
- 00:25 - Туапсе (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.