Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Краснодон - Белгород

По нечетным
Отправление:
17:30
Краснодон
По нечетным
Прибытие:
05:30
Белгород
  • 17:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:05 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 04:40 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 05:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 05:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 560 руб.

10%
Нет

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 12 ч. 00 мин. | автобуса №3191: 55 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Краснодон - Белгород. Время отправления из г. Краснодон - 17:30, время прибытия в г. Белгород - 05:30. Время в дороге займет примерно ≈ 12 ч. 00 мин. Автобус Краснодон - Белгород – комфортабельный автобус на 55 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Краснодон - Белгород (4) рейсов.

08:45
Краснодон
По четным
50-70 |
1 660 руб.
20:00
Белгород
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Белгород №7799

  • 08:45 - Краснодон (АС, ул. Котова)
  • 10:30 - КПП "Изварино"
  • 11:25 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 13:20 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 239)
  • 14:40 - Кантемировка (АВ, ул. Победы, 39А)
  • 15:00 - Россошь (АС, пл. Октябрьская, 22Б)
  • 16:30 - Алексеевка (Кафе "Аист", пер. 1-й Маркса, 5А)
  • 16:55 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 17:15 - Новый Оскол (АС, пер. ДПР,1)
  • 17:30 - Чернянка (АС, ул. Семашко, 1Б)
  • 18:10 - Старый Оскол (АС, ул. Архитектора Бутовой, 9)
  • 18:35 - Губкин (АС, ул. Дзержинского, 123Б)
  • 19:10 - Бобровые Дворы (по маршруту)
  • 19:15 - Скородное (по маршруту)
  • 19:20 - Короча (Пост ГАИ)
  • 20:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
Время в пути: ≈ 11 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:45
Краснодон
Ежедневно
8-18 |
1 400 руб.
04:00
Белгород
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Белгород №9686

  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 04:00 - Белгород (Ж/Д, ул. Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 12 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:30
Краснодон
По нечетным
55 |
1 560 руб.
05:30
Белгород
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Белгород №3191

  • 17:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:05 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 04:40 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 05:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 05:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:00
Краснодон
По четным
49-55 |
1 500 руб.
08:00
Белгород
Билет бронировали 23 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Белгород №1356

  • 20:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 00:00 - КПП "Изварино"
  • 04:05 - Россошь (кафе "Апельсин")
  • 05:05 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
  • 06:20 - Новый Оскол (кафе "Шашлычный двор")
  • 07:30 - Белгород (АВ, пр-кт Б. Хмельницкого, 160)
  • 08:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.