Автобусных рейсов: 21420
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Донецк - Воронеж

Расписание автобуса Донецк - Воронеж (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Донецк - Воронеж

Пн., Ср., Сб.
Отправление:
14:00
Донецк
Пн., Ср., Сб.
Прибытие:
23:00
Воронеж
  • 14:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 14:15 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:30 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:50 - КПП "Успенка"
  • 23:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
Время в пути: ≈ 9 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №6049 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Донецк - Воронеж осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Донецк в 14:00 и прибывает в г. Воронеж ориентировочно в 23:00. Время в пути занимает ≈ 9 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Пн., Ср., Сб.

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Донецк - Воронеж составляет 3 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Донецк - Воронеж

Автобус Донецк - Воронеж

07:30 в этот день
Донецк
≈ 11 ч. 30 мин.
Пн., Ср., Сб.
35-70 |
19:00 в этот день
Воронеж
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Воронеж №1481

  • 07:30 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
  • 08:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 08:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 08:30 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 09:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:15 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Популярный
09:30 в этот день
Донецк
≈ 15 ч. 30 мин.
Ежедневно
45-55 |
Без пешего перехода границы
01:00 на след.
Воронеж
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Воронеж №19929

  • 09:30 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 09:45 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 10:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 10:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 11:20 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 12:00 - КПП "Успенка"
  • 23:30 - Богучар (по маршруту)
  • 01:00 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А)
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Популярный
10:00 в этот день
Донецк
≈ 14 ч. 00 мин.
Вт., Ср., Пт., Сб.
45-55 |
Без пешего перехода границы
00:00 на след.
Воронеж
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Воронеж №24110

  • 10:00 - Донецк ( "Молоко" возле Южного АВ)
  • 11:00 - Волноваха (АВ старый, на въезде)
  • 12:00 - Мариуполь (ТЦ "Порт Сити")
  • 13:00 - Новоазовск (пост ГАИ)
  • 13:10 - КПП "Новоазовск"
  • 00:00 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А)
Время в пути: ≈ 14 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:00 в этот день
Донецк
≈ 15 ч. 00 мин.
Ежедневно
49 |
01:00 на след.
Воронеж
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Воронеж №4264

  • 10:00 - Донецк (ТЦ "Green Plaza", ул. Постышева)
  • 10:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:10 - Харцызск (ост. "7-я школа", пер. Клары Цеткин, 1)
  • 11:20 - Харцызск (пост ГАИ)
  • 11:30 - Иловайск ("Нефтебаза")
  • 11:45 - Кутейниково (АЗС)
  • 12:30 - Амвросиевка (АС, ул. Мичурина)
  • 13:00 - КПП "Успенка"
  • 01:00 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
14:00 в этот день
Донецк
≈ 9 ч. 00 мин.
Пн., Ср., Сб.
8 |
23:00 в этот день
Воронеж
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Донецк - Воронеж №6049

  • 14:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 14:15 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 14:30 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 15:50 - КПП "Успенка"
  • 23:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
Время в пути: ≈ 9 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com