Автобусных рейсов: 12871
Отзывы пассажиров: 1

Автобус Бахмут - Торез (через Россию)

Расписание автобуса Бахмут - Торез (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Бахмут - Торез

Ежедневно
Отправление:
17:00
Бахмут
Ежедневно
Прибытие:
04:50
Торез
  • 17:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 17:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
  • 18:00 - Краматорск (АВ)
  • 18:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
  • 19:00 - Изюм (АС)
  • 20:00 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 21:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 21:40 - КПП "Гоптовка"
  • 03:00 - КПП "Мариновка"
  • 04:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 04:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 500 ₴

Не требуются
Нет
1 шт. (100х50х30) бесплатно.

Забронировать Оплата при посадке!
Время в пути: ≈ 11 час. 50 мин. | Автобус №13760: 8 мест. |
Билет бронировали 11 раз

Автобусный рейс Бахмут - Торез осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, зарядка для телефона, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Бахмут в 17:00 и прибывает в г. Торез ориентировочно в 04:50. Время в пути занимает ≈ 11 час. 50 мин.

Периодичность маршрута:
Ежедневно

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Бахмут - Торез составляет - 2 500 ₴. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Бахмут - Торез

Автобус Бахмут - Торез (5) рейсов.

По России
09:00
Бахмут
Ежедневно
8-18 |
2 500 ₴
02:30
Торез

Расписание автобуса Бахмут - Торез №12310

  • 09:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 19:00 - КПП "Меловое"
  • 01:00 - КПП "Мариновка"
  • 02:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
Время в пути: ≈ 17 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
09:00
Бахмут
Ежедневно
8-18 |
2 500 ₴
05:00
Торез

Расписание автобуса Бахмут - Торез №11840

  • 09:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 16:50 - КПП "Гоптовка"
  • 23:10 - КПП "Мариновка"
  • 04:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 05:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
Время в пути: ≈ 20 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
17:00
Бахмут
Ежедневно
8 |
2 500 ₴
04:30
Торез

Расписание автобуса Бахмут - Торез №13960

  • 17:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 17:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
  • 18:00 - Краматорск (АВ)
  • 18:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
  • 19:00 - Изюм (АС)
  • 20:00 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 21:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 21:40 - КПП "Меловое"
  • 02:40 - КПП "Мариновка"
  • 04:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 04:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
Время в пути: ≈ 11 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
17:00
Бахмут
Ежедневно
8 |
2 500 ₴
04:50
Торез

Расписание автобуса Бахмут - Торез №13760

  • 17:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 17:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
  • 18:00 - Краматорск (АВ)
  • 18:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
  • 19:00 - Изюм (АС)
  • 20:00 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
  • 21:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
  • 21:40 - КПП "Гоптовка"
  • 03:00 - КПП "Мариновка"
  • 04:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 04:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
Время в пути: ≈ 11 час. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
По России
19:00
Бахмут
Ежедневно
8 |
2 800 ₴
06:00
Торез

Расписание автобуса Бахмут - Торез №8039

  • 19:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
  • 22:00 - КПП "Гоптовка"
  • 04:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 06:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Торез (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59