Автобус Бахмут - Торез
По России
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.
09:00
в этот день
Бахмут
≈ 20 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
05:00
на след.
Торез
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Бахмут - Торез №11840
- 09:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
- 16:50 - КПП "Гоптовка"
- 23:10 - КПП "Мариновка"
- 04:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 05:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.
09:00
в этот день
Бахмут
≈ 17 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
02:30
на след.
Торез
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Бахмут - Торез №12310
- 09:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
- 19:00 - КПП "Меловое"
- 01:00 - КПП "Мариновка"
- 02:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 11 ч. 50 мин.
17:00
в этот день
Бахмут
≈ 11 ч. 50 мин.
Ежедневно
8
|
04:50
на след.
Торез
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Бахмут - Торез №13760
- 17:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 17:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
- 18:00 - Краматорск (АВ)
- 18:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
- 19:00 - Изюм (АС)
- 20:00 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
- 21:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
- 21:40 - КПП "Гоптовка"
- 03:00 - КПП "Мариновка"
- 04:20 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 04:50 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.
17:00
в этот день
Бахмут
≈ 11 ч. 30 мин.
Ежедневно
8
|
04:30
на след.
Торез
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Бахмут - Торез №13960
- 17:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
- 17:30 - Константиновка (АВ, ул. Тихого, 106)
- 18:00 - Краматорск (АВ)
- 18:30 - Славянск (АВ, ул. Центральная, 47)
- 19:00 - Изюм (АС)
- 20:00 - Чугуев (АВ, ул. Ждановского, 13)
- 21:00 - Харьков (АВ, просп.Гагарина, 22)
- 21:40 - КПП "Меловое"
- 02:40 - КПП "Мариновка"
- 04:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 04:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
По России
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.
19:00
в этот день
Бахмут
≈ 11 ч. 00 мин.
Ежедневно
8
|
06:00
на след.
Торез
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Бахмут - Торез №8039
- 19:00 - Бахмут (АВ, ул. Космонавтов, 5)
- 22:00 - КПП "Гоптовка"
- 04:00 - КПП "Мариновка"
- 05:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
- 06:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!