Автобус Донецк - Форос
Расписание автобуса Донецк - Форос №31851
- 18:35 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 19:00 - Донецк (АЗС "Shell", зол. кольцо)
- 19:15 - Еленовка (ост. "Церковь", ул. Ленина)
- 19:30 - Новотроицкое (ост. по трассе)
- 19:45 - Бугас (ост. по трассе)
- 20:00 - Волноваха (АЗС "МОНБЛАН")
- 20:45 - Мариуполь (ост. "Брусничка")
- 21:15 - Мангуш (АЗС "АНП")
- 22:00 - Бердянск (на кольце ПОСТ "ГАИ")
- 22:30 - Приморск (ост. "Рынок", Выборгское шоссе)
- 00:30 - КПП "Чонгар"
- 02:00 - Джанкой (АЗС "АТАН")
- 03:30 - Феодосия (АЗС "АТАН" Украина)
- 03:35 - Солнечное (ост. по трассе)
- 03:45 - Насыпное (ост. по трассе)
- 03:50 - Первомайское (ост. в поселке)
- 04:00 - Изюмовка (ост. по трассе)
- 04:02 - Старый Крым (ост. АВ, ул. Чапаева, 30)
- 04:05 - Грушевка (ост. АВ, ул. Шоссейная, 11)
- 04:07 - Еленовка (ост. по трассе)
- 04:10 - Родники (ост. по трассе)
- 04:15 - Богатое (ост. в поселке)
- 04:20 - Чернополье (ост. по трассе)
- 04:30 - Белогорск (АЗС "АТАН")
- 04:45 - Крымская Роза (ост. по трассе)
- 04:50 - Зуя (ост. по трассе)
- 05:00 - Симферополь(Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
- 06:00 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
- 07:00 - Партенит (ост. по трассе)
- 07:05 - Гурзуф (кафе "Приятное свидание", ш. Южнобережное, 13)
- 07:30 - Ялта (кафе "Горец", ул. Московская, 12)
- 07:45 - Гаспра (ост. по трассе)
- 07:50 - Мисхор (ост. по трассе)
- 08:00 - Кореиз (ост. "Три тополя")
- 08:05 - Алупка (ост. "Питомник")
- 08:10 - Симеиз (ост. возле автомойки)
- 08:15 - Форос (ост. по трассе)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.