Автобус Донецк - Керчь
10:00
в этот день
Донецк
≈ 12 ч. 55 мин.
Ежедневно
47-50
|
22:45
в этот день
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Керчь №7069
- 10:00 - Донецк (маг. "Подарки", ул. Первомайская, 38)
- 10:20 - Донецк (ост. "Мотель")
- 10:45 - Макеевка (маг. "Сарепта")
- 10:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 11:15 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 11:45 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 12:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:45 - КПП "Мариновка"
- 18:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 19:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 21:15 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 22:45 - Керчь (ост. "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:00
в этот день
Донецк
≈ 13 ч. 00 мин.
Вт., Чт., Сб.
18
|
00:00
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Керчь №13330
- 11:00 - Донецк (ТЦ "Юзовский пассаж", пл. Коммунаров, 1А)
- 11:30 - Макеевка (ост. "Вареничная", ул. Московская, 29/48)
- 13:30 - КПП "Новоазовск"
- 00:00 - Керчь (ост. "Воинская часть", ул. Цементная Слободка)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
12:00
в этот день
Донецк
≈ 15 ч. 00 мин.
Пн., Ср., Пт.
50
|
03:00
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Керчь №4420
- 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 12:20 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 12:45 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
- 12:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 13:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:15 - Зугрэс (напротив АВ)
- 13:45 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
- 14:00 - Торез (ост. "Музей")
- 14:15 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
- 14:45 - КПП "Мариновка"
- 22:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 23:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 01:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 03:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
12:00
в этот день
Донецк
≈ 14 ч. 45 мин.
Ежедневно
50
|
02:45
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Керчь №4544
- 12:00 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 12:45 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 13:45 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
- 14:15 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
- 14:45 - КПП "Новоазовск"
- 22:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 23:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 00:45 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 02:45 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
12:00
в этот день
Донецк
≈ 13 ч. 00 мин.
Ежедневно
6-20
|
Без пешего перехода границы
01:00
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Донецк - Керчь №20506
- 12:00 - Донецк (ул. Артема, 1)
- 12:10 - Донецк (ост. "Мотель", просп, Ильича, 95)
- 12:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 12:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 12:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 13:15 - Иловайск (по маршруту)
- 13:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 14:00 - КПП "Успенка"
- 22:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 23:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 01:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!