Автобус Адлер - Донецк
Расписание автобуса Адлер - Донецк №20124
- 13:00 - Адлер (по маршруту)
- 13:30 - Сочи (по маршруту)
- 14:00 - Дагомыс (по маршруту)
- 14:30 - Лоо (по маршруту)
- 15:30 - Лазаревское (по маршруту)
- 16:00 - Шепси (по маршруту)
- 16:30 - Туапсе (по маршруту)
- 16:35 - Небуг (по маршруту)
- 16:40 - Ольгинка (по маршруту)
- 16:45 - Новомихайловский (по маршруту)
- 17:45 - Джубга (по маршруту)
- 18:00 - Горячий Ключ (по маршруту)
- 18:15 - Адыгейск (по маршруту)
- 20:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
- 23:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
- 04:00 - КПП "Успенка"
- 04:30 - Амвросиевка (по маршруту)
- 04:45 - Иловайск (по маршруту)
- 05:15 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 05:20 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 05:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 05:50 - Донецк (ост. "Мотель")
- 06:00 - Донецк (АВ "Южный")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Адлер - Донецк №27357
- 15:50 - Адлер (международный аэропорт "Сочи")
- 16:00 - Адлер (ост. "Лавровая", след. ост. после ЖД)
- 16:45 - Сочи (ТЦ "Моремолл", верхняя парковка, ул. Новая Заря, 7)
- 17:15 - Лоо (ост. "Школьная", напротив АЗС)
- 18:00 - Лазаревское (Ж/Д, АЗС "Роснефть", ул. Одоевского, 90)
- 18:45 - Туапсе (ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2)
- 19:45 - Джубга (р-н АС, ш. Новороссийское, 1В)
- 01:45 - КПП "Успенка"
- 02:10 - Амвросиевка (кафе "Корчма")
- 04:40 - Иловайск (ост. "Медалька")
- 05:00 - Харцызск (ост. "Родничок", ул. Пугачева, 23)
- 05:40 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 05:50 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна ", просп. Ильича, 94)
- 06:00 - Донецк (АС-Центр, Яма, маг. "Все для ремонта")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.