Автобусных рейсов: 21022
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Алексеевка - Краснодон

Расписание автобуса Алексеевка - Краснодон (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Алексеевка - Краснодон

Вс.
Отправление:
11:40
Алексеевка
Вс.
Прибытие:
19:15
Краснодон
  • 11:40 - Алексеевка (Кафе "Аист", пер. 1-й Маркса, 5А)
  • 13:10 - Россошь (АС, пл. Октябрьская, 22Б)
  • 13:30 - Кантемировка (АВ, ул. Победы, 39А)
  • 14:50 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 239)
  • 16:45 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
  • 17:30 - КПП "Донецк"
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 19:15 - Краснодон (АС, ул. Котова)
Время в пути: ≈ 07 ч. 35 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 500 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №7875 | Вместимость: 50-70 мест. |

Автобусный рейс Алексеевка - Краснодон осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 50-70 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), Wi-Fi, телевизор, а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Алексеевка в 11:40 и прибывает в г. Краснодон ориентировочно в 19:15. Время в пути занимает ≈ 07 ч. 35 мин.

Периодичность маршрута:
Вс.

Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Алексеевка - Краснодон составляет 1 500 ₽. В стоимость билета багаж не входит и оплачивается отдельно по тарифу перевозчика: 150 ₽

Скидки на билет:

Предоставляется скидка на билет - 650 (детям до 10 лет).

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Алексеевка - Краснодон

Автобус Алексеевка - Краснодон

18:00 в этот день
Алексеевка
≈ 08 ч. 05 мин.
По датам
49-55 |
02:05 на след.
Краснодон
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алексеевка - Краснодон №1382

  • 18:00 - Алексеевка (развилка на Валуйки)
  • 19:30 - Россошь (кафе "Апельсин")
  • 01:00 - КПП "Изварино"
  • 02:05 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
Время в пути: ≈ 08 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
19:45 в этот день
Алексеевка
≈ 09 ч. 15 мин.
По четным
55 |
Без пешего перехода границы
05:00 на след.
Краснодон
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Алексеевка - Краснодон №3555

  • 19:45 - Алексеевка (по маршруту)
  • 20:00 - Гарбузово (по маршруту)
  • 20:10 - Ковалево (по маршруту)
  • 20:15 - Варваровка (по маршруту)
  • 20:20 - Советское (по маршруту)
  • 20:35 - Ольховатка (по маршруту)
  • 20:40 - Шапошниковка (по маршруту)
  • 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 21:30 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
  • 21:50 - Кантемировка (на повороте)
  • 22:15 - Талы (по маршруту)
  • 22:20 - Луговое (по маршруту)
  • 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 09 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Краснодон (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com