Автобус Кантемировка - Краснодон
Расписание автобуса Кантемировка - Краснодон №292
- 21:50 - Кантемировка (на повороте)
- 22:15 - Талы (по маршруту)
- 22:20 - Луговое (по маршруту)
- 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
- 03:00 - КПП "Изварино"
- 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.