Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!
06:30
Луганск
Ежедневно
8-18 |
400 грн.
Трансфер: 300 ₽
12:50
Северодонецк
Билет бронировали 20 раз.

Расписание автобуса Луганск - Северодонецк №3012

  • 07:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, пр. Химиков, 61)
Время в пути: ≈ 06 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

07:00
Луганск
Ежедневно
8 |
500 грн.
Трансфер: 300 ₽
12:00
Северодонецк
Билет бронировали 28 раз.

Расписание автобуса Луганск - Северодонецк №3332

  • 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:00 - Северодонецк (АС, пр. Химиков, 61)
Время в пути: ≈ 05 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:00
Станица Луганская
Ежедневно
8 |
500 грн.
12:00
Северодонецк
Билет бронировали 39 раз.

Расписание автобуса Станица Луганская - Северодонецк №3344

  • 10:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:00 - Северодонецк (АС, пр. Химиков, 61)
Время в пути: ≈ 02 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:30
Станица Луганская
Ежедневно
8-18 |
400 грн.
12:50
Северодонецк
Билет бронировали 20 раз.

Расписание автобуса Станица Луганская - Северодонецк №3223

  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, пр. Химиков, 61)
Время в пути: ≈ 02 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.